Четверг, Март 28, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Три новые стажировки РУС в феврале и марте 2014 года

Уважаемые выпускники и слушатели Президентской программы!

Представляем Вашему вниманию уникальные стажировки Российского управленческого сообщества.

 

8 марта – 16 марта 2014 г. США. Энергетика будущего

Входе стажировки Вы получите прямой доступ к ведущим профильным компаниям и бизнес-лидерам Кремниевой (Силиконовой) Долины; познакомитесь с инновационными проектами в сфере энергетики калифорнийских региональных и муниципальных властей; узнаете из первых рук о том, что такое «умная энергосистема»; познакомитесь с ведущими предпринимателями из сферы альтернативной энергетики; посетите незабываемые места «Золотого штата»- Калифорнии.

Программой предусмотрены визиты в компанииPacificGasandElectric,SiliconValleyPower,Tesla, ElectricPowerResearchInstitute, DNVKemaEnergyandSustainability, BerkeleyandOklendBiomassFactory, SilverSpringsNetwork, Cisco, EnergyInstituteUniversityofCalifornia, Berkeley), а также встречи в венчурном фондеCleanPacificVentures(финансирование энергосберегающих и энергоэффективных решений), визит в профильный бизнес-инкубаторCleantechи встречи с профильными агентствами и департаментами муниципалитетов Кремниевой Долины и штата Калифорния.

Более подробно о программе на сайте РУС

http://www.r-u-s.org/cgi-bin/announce/view.cgi?id=348

 

19 февраля – 22 февраля 2014 г.Рок-миссия в Лондон

Всем, кто уже вовлечен или думает вступить на сложную стезю проектов в сфере шоу-бизнеса! РУС собирает команду для исследования британской творческой среды, музыки и шоу-бизнеса. Программа поездки будет интересна продюсерам, журналистам, музыкантам, звукорежиссерам, владельцам и промоутерам клубов и просто любителям рок-музыки.

В рамках тура состоятся встречи с культовыми персонажами рок-и поп-культуры и шоу-бизнеса Лондона в антураже знаменитых студий Би-Би-Си –Севой Новгородцевым и Аликом Каном, ДжоБойдом(главным теоретиком классического английского рока, автором монографий о рок-культуре, продюсером ранних ПинкФлойд, Софт Машин, Дрейка и мн. др., основателем и владельцем культовых студий и клубов арт-рока (UFO). Об особенностях музыкального бизнеса современного Лондона будет рассказывать в аутентичной обстановке музыкального паба Алеся Маньковская(последняя жена Ильи Кормильцева, лондонский продюсер). Ведущим рок-миссии будет самый известный еще с 1970-х рок-журналист и продюсер Николай Мейнерт.

19 февраля Вы сможете посетить живые концерты Motorheadс неувядающимЛемми во главе (на разогреве будут сами Saxon), 21 февраля – LimpBizkit(на разогреве лучшие инди-группы Лондона) – оба концерта будут в самом знаменитом лондонском клубе Брикстон Академия, 20 февраля имеется возможность посетить концерт самих GypsyKings в Рояль Алберт Холле.

Подробности на сайте РУС

http://www.r-u-s.org/cgi-bin/announce/view.cgi?id=347

Адрес события в ФБ:  https://www.facebook.com/events/1472564246303825/

 

9 марта – 16 марта 2014 г. Бельгия - Голландия. Стратегии выхода российских компаний на рынок Европы и получение финансирования бизнес проектов со стороны ЕС

Стажировка- тренинг группы Российского управленческого сообщества  (РУС) в Бельгии и Нидерландах откроет для участников новые возможности для получения финансирования бизнес проектов на основе грантовой и кредитной поддержки ЕС. В ходе стажировки участники посетят Европейскую Комиссию (Департамент по предпринимательству и промышленности),Европейский инвестиционный банк,Агентство торговли и инвестиций Фландрии, Бизнес-школу университета Роттердама, встретятся с представителями Европейской ассоциации бизнес ангелов и посевных фондов.Подробности на сайте РУС

 

По всем вопросам можете обращаться в

Отдел международных программ

Российского управленческого сообщества

Тел.: +79265203472

Е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

101000, г. Москва, Новая площадь, д. 3/4, подъезд 4

http://www.r-u-s.org

 

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 90 гостей онлайн