Четверг, Март 28, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

LeWeb. Международный форум IT-технологий.

LeWeB

Париж

10-12 декабря 2013

Международный форум интернет технологий

и IT инноваций для бизнеса, СМИ и индустрии


 

Предрождественский, утопающий в разноцветных огнях Париж вновь принимает LeWeb!

Российское Управленческое Сообщество (РУС) организует поездку группы из России и стран СНГ для участия в форуме.

По признанию искушенных блоггеров, LeWeb за всю свою десятилетнюю историю остается самой яркой конференц-площадкой Европы. С каждым годом организаторы превосходят сами себя, они на шаг опережают все другие площадки, ведь именно на LeWeb в самом конце года участники рассказывают о многих новых тенденциях и показывают одни из самых передовых продуктов и технологий 2013. Состав спикеров и участников будет самым звездным: CEO и топы компаний-чемпионов и другие знаменитости: Гай Кавасаки (автор и инвестор -Кремниевая Долина), Брэдли Горовиц (Google), Паскаль Каньи (Apple), Крис Дэниэлс (Facebook), Ник Далозио (Yahoo), Маель Гаве (Ozon), Стефан Ришар (France Telecom – Orange), Дэвид Маркус (PayPal) и др.

В LeWeb Paris 2013 будет участвовать около 100 спикеров и более 3500 участников.

Среди выступающих и участников:

Делегации компаний-мировых лидеров интернет отрасли из Google, Yandex, Yahoo, Facebook, Microsoft, Twitter, Apple, PayPal, Linkedin, Sonoma, Amazon и мн. др.

Специалисты-разработчики и менеджеры знаменитых веб порталов, интернет магазинов, интранет ресурсов корпораций и инструментов интернет маркетинга из:

- ведущих европейских и североамериканских СМИ (Reuters, Forbes, Guardian и др.);

- теле и радиостанций, телекоммуникационных компаний и крупнейших операторов мобильной связи Европы и др. регионов мира;

- компаний – гигантов, любящих и умеющих использовать интернет для достижения своих целей (Renault, Ford, Chanel, Heineken и мн. др.).

Сотни руководителей малых инновационных предприятий и страт-апов, фрилансеры, университетские и корпоративные разработчики и исследователи: яркие представители будущего интернет индустрии из десятков стран и практически всех ведущих центров развития отрасли.

Представители множества известных и пока малоизвестных компаний-разработчиков ПО для интернета, мобильных устройств и др., и, конечно, ведущие веб дизайнеры Европы и всего мира.

Конкурс старт-апов, проводимых в рамках форума, снова будет многообещающим. К сведению компаний челленджеров, к примеру, компания Waze - победитель конкурса 2010 года - была куплена Google уже в 2013 за 1,5 млрд долл.

 

Регистрационный взнос для участия в форуме 2390 евро, но не для группы РУС!

По договоренности с организаторами, участники группы, формируемой РУС, имеют суперскидки и за 1450 евровозможно участие во всех мероприятиях форума, включающее не только регистрационный взнос, но и проживание в отеле с 9 по 12 декабря (3*звезды – район Монмартра – место в 2-мест. номере, за 1 –мест. доплата 60 евро в сутки), питание (завтраки и обеды 10-12 декабря) и постоянную работу переводчика с группой как во время форума, так и вне его. Организаторы обеспечивают участников группы визовой поддержкой.

Для зарегистрированных участников РУС, участников предыдущих стажировок РУС, для совместных заявок от 2 и более человек - скидка 5%. Для оплативших участие (на дату платежа) до 22 ноября включительно,- скидка 3 %.

Для прибывающих непосредственно в день начала форума 10 декабря (с размещением в гостинице после 13.00) базовый пакет будет стоить 1390 евро.

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ + 2% за конвертацию.

Группа будет проживать в знаменитом районе Монмартр, рядом с Мулен-Руж, форум будет проходить в культовом районе Сен-Дени, для желающих будут предложены обзорная экскурсия по предрождественскому Парижу, водная прогулка по Сене и пешие прогулки в знаменитых районах центра Парижа (Монмартр, Елисейские Поля, Латинский Квартал, Лувр, Нотр-Дам де Пари и остров Ситэ).

В стоимость не включается авиаперелет, виза, ужины, обзорная экскурсия по Парижу и водная прогулка по Сене.

Безналичный расчет за участие в стажировке со стороны Вашей компании приветствуется, возможен и наличный расчет.

Для уточнения всех деталей и заключения договора просим заполнить регистрационную форму и выслать ее на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (бланк для заполнения ниже).

 

Контакты:

Российское управленческое сообщество

Отдел международных программ

Тел.: +79265203472

Е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

101000, г. Москва, Новая площадь д. 3/4, подъезд 4

http://www.r-u-s.org

 

Форма для заполнения:

Е-mail:

ФИО:

Город:

Организация:

Должность:

Контактный телефон:

Наличие действующей шенгенской визы (для информации, организаторы предлагают визовую поддержку для получения шенгенской визы):

Как Вы узнали о нашем мероприятии?:

 

Париж 10-12 декабря. LeWeb.

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 10 гостей онлайн