Пятница, Март 29, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Стажировка в Финляндии

Уважаемые выпускники Президентской программы.

Предлагаем вам принять участие в стажировке в Финляндию, посвященной коттеджному и малоэтажному деревянному строительству, инфраструктуре коттеджных поселков, с посещением района строительства выставки коттеджей в г. Ювяскюля

 

Продолжительность – 5 дней

Сроки стажировки 23 – 27 ноября 2013 года

В рамках стажировки участники посетят строительство поселка-выставки коттеджей в г. Ювяскюля. Эта выставка является уникальным проектом финских властей, не имеющим аналогов в мире. Выставка организована следующим образом: ежегодно в одном из муниципалитетов Финляндии в 1-2 км от города ведущие финские компании, занимающиеся строительством коттеджей, таунхаузов и малоэтажных домов, строят в одном поселке по 1-2 дома, используя лучшие свои технологии и наработки как по материалам, дизайну, инфраструктуре поселков, так и по энергосбережению и утилизации мусора. Власти обеспечивают инфраструктуру поселка, а после завершения выставки дома распродаются всем желающим и образуется новый жилой городской квартал. На выставочной территории в Ювяскюля уже развернулась строительство новых объектов, и их можно увидеть, в том числе, и на первых стадиях строительства.

Участники стажировки посетят также уже обжитой район Vuorec в г. Тампере, где упомянутая выше выставка прошла в июле-августе 2012 года.

Во время стажировки участники посетят производство и демонстрационные объекты ведущих домостроительных компаний (коттеджное и деревянное домостроение) Финляндии Mammuttihirsi, Kontiotuote OY, Stora Enso и других, список посещаемых компаний может меняться в зависимости от состава и запросов участников. Предусмотрены тематические экскурсии в Тампере (включая объекты бывшего индустриального наследия) и Хельсинки, а также в город Порвоо – один из старейших городов Финляндии, столицу деревянной архитектуры страны, город-музей под открытым небом.

В ходе стажировки будут получены бизнес контакты, консалтинг и знания от передовых финских компаний, обладающих опытом маркетинга и продаж коттеджных домов и поселков, а также опытом внедрения самых современных технологий строительства и сборки малоэтажных домов, таунхаузов и коттеджей: деревянных, из бруса, каркасных, монолитных, из легких конструкций, кирпичных и др.

Стоимость: 1490 Евро (оплата в рублях по курсу ЦБ РФ)

Стоимость стажировки включает: визовую поддержку (шенгенская финская турвиза), все трансферы (в и из аэропорта или ж-д вокзала Хельсинки), все трансферы между городами на автобусе, работу переводчика, завтраки, обеды, проживание в гостинице 4* (по два чел. в 2-х местном номере), постоянное сопровождение группы со стороны русскоязычных сотрудников.

Доплата за проживание в одноместном номере составляет 50 евро за ночь. Не включается стоимость ужинов, виз, авиабилета или ж-д билета до Хельсинки и медицинской страховки на время пребывания в Финляндии.

 

Безналичный расчет за участие в стажировке со стороны Вашей компании приветствуется, возможен и наличный расчет.

 

По итогам стажировки выдается сертификат.

 

Для уточнения всех деталей и заключения договора просим заполнить регистрационную форму и выслать ее на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (бланк для заполнения ниже).

 

Контакты:

Российское управленческое сообщество

Отдел международных программ

Тел.: +79265203472

Е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

г. Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 4

http://www.r-u-s.org

http://www.r-u-s.org/cgi-bin/announce/view.cgi?id=337

Форма для заполнения:

Е-mail:

ФИО:

Город:

Организация:

Должность:

Контактный телефон:

Наличие действующей шенгенской визы:

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 19 гостей онлайн