Суббота, Апрель 27, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Выпускник президентской программы принял участие в стажировке в Китайской Народной Республике.

С 20 по 29 октября в Китайской Народной Республике прошли мероприятия стажировки выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров. В деловой программе от Владимирской области принимал участие Фомичев Артем Юрьевич, генеральный директор ООО «ГЕФЕСД».

В рамках работы делегации посетили Представительство Россотрудничества в Пекине. В Китайской Народной Республике прошло большое количество мероприятий: встреча с представителями Российского экспертного центра, Торговой палаты КНР, торговым представителем России, представителями бизнеса в сфере промышленности, электроники и приборостроения, а также посещение международных выставок и международных конференций.

В ходе официальных встреч стороны обсудили особенности сотрудничества РФ и КНР в вопросах развития партнерских связей со структурами в Китае и соотечественниками, проживающими в Китае. Также были рассмотрены региональные особенности и отличия в культуре китайского народа. По теме юридических особенностей оформления сделок, банковских операций и тонкостей в формировании документов выступил председатель Координационного совета российских соотечественников в Китае.

Было подписано соглашение о сотрудничестве между Федеральным ресурсным центром РФ и Торговой палатой Китая по машиностроению и электротехнической продукции. По завершению работы делегации в Пекине, посетили крупнейшие предприятия в сфере электроники, приборостроения и машиностроения.

Представительство АО "Российский экспортный центр" в Китае в свою очередь представило вниманию актуальные меры поддержки бизнеса по направлениям экспорта и импорта между Россией и Китаем. По окончании встречи, Российская делегация посетила один из крупнейших технопарков Шанхая в сфере электроники, приборостроения и ИТ-технологий. С руководством и резидентами технопарка провели круглый стол по вопросам обмена опытом, сотрудничества и развития партнерских отношений.

«Я посетил Российско-Китайский деловой центр в городе Шанхай и выступил с презентацией об экспортном потенциале Владимирской области в целом и своего предприятия в частности», - рассказал Артем Юрьевич.

 

photo 2023 10 27 08 23 20

photo 2023 10 30 12 39 10

photo 2023 10 30 12 39 11

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 17 гостей онлайн