Суббота, Апрель 27, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Выпускники президентской программы посетили АО «Муромский стрелочный завод».

Выпускники президентской программы 25 октября посетили АО «Муромский стрелочный завод», которое входит в группу «Верхнее строение пути» и является ведущим предприятием России по производству стрелочной продукции для железнодорожного транспорта.

На предприятии производятся пересечения и соединения для всех категорий железнодорожных путей. Группа выпускников посетила производственные цеха, где познакомились с процессом производства продукции, условиями труда работников предприятия, пообщались с техническим директором АО «МСЗ» Сергеем Михайловичем Козловым, директором по персоналу Ириной Александровной Ермаковой, директором по общим вопросам Андреем Николаевичем Алексеевым.

Руководители Муромского стрелочного завода посвятили выпускников президентской программы в процесс создания стрелочной продукции, охотно рассказали им о том, как сейчас обстоят дела с техническим оснащением, поделились с ними планами на будущее, отметив, большое количество изменений на МСЗ - начало большого сложного пути к светлому будущему не только предприятия, но и каждого работника.«Главная цель данного визита – знакомство с предприятием, где трудятся выпускники президентской программы. Это уже седьмое предприятие, которое мы посещаем за 2023 год. Мы надеемся, что визит на МСЗ не последний, так как заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Мы пообщались с руководителями, поделились своими мыслями и идеями, сами почерпнули много интересной информации. Встреча получилась очень плодотворной», - рассказал Матин Борис Владимирович, руководитель РКЦ.

e1TJWC3P3y8

F99ZIpO0x9Q

H8vlDLqyMEs

hVlxJRYWzBQ

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 24 гостей онлайн